Добрый вечер. У нас с братом очень большие разногласия. В настоящее время находимся в состоянии войны, хотя ни он ни я этого не хотели. Как скоро возможно примирение наше? - вопрос №1543041

Светлана 15.04.1977
Виктор 14.12.1978
2 ответа

Ответы

Светлана, вам бы не в будущее пытаться смотреть, а делать что-то с этим. Тогда помиритесь и тогда уже будет не важно, когда конкретно это произойдет. Просто, нужно действовать. Есть способы и ритуалы на примирение.
Здравствуйте!
Светлана, у вас характеры непримиримые, сильные, вспыхиваете оба слишком быстро, а погасить пожар обиды непросто. Брат ведь не держит зла на Вас, помириться можно в ближайшем времени, но пойдете ли Вы навстречу? Оба гордые, неуступчивые. Вместе вы могли бы направить свои силы на благо и добиться многого.
Всех благ!