Дата рождения: 1984-01-20 Вопрос:У меня скоро свадьба , но у нас с женихом не которые проблемы и мне интересно будет ли вообще у меня с ним свадьба ?! - вопрос №1543133

Ответы

Посмотрела сейчас ваш вопрос на двух разных колодах Таро, такое впечатление, что свадьба может разладиться....
Дай Бог вам, чтобы все сложилось так, как для вас будет лучше!
Здравствуйте. К сожалению большому выпали не очень хорошие карты, возможен либо перенос свадьбы, либо ее отмена.