Здравствуйте. Я Алевтина 22.08.1989. Моего любимого зовут Артём 24.02.1982. Мне кажется что его жена сделала на него приворот. Он несколько раз от неё уходил, не любит её. Но как то она его - вопрос №1543155

затягивает. А он ходит подавленный, мается и иногда даже плачет.хотя он спортсмен и для него это вообще не приемлемо. Как узнать, и если что снять. И какова стоимость?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сделать диагностику с фото в первую очередь, чтобы понять есть приворот или нет.