Саратовская область

будет у меня свой бизнес, и какой. не могу определиться. 10.04.1976 ольга 10ч.40 мин - вопрос №1543196

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у Вас просто депрессия от вроде «сплошных неудач», а все дело в Вас самой: смените настроение на улыбчивое, сходите попозже(вечером) в храм, посидите тихо, и просто поговорите сама с собой.Сделайте подарок близким людям, раздавайте улыбки и радость окружающим вас людям. У Вас через пару-тройку недель все будет меняться, но не сидите сложа руки-МЕНЯЙТЕСЬ САМИ. начните с одежды, прически, макияжа. Удачи!!!