Со среды на четверг всю ночь за окном чирикали птички, я такое слышала раньше только когда спала в деревне, но так чтобы в городе, такого не было. Что это может означать? - вопрос №1543296

P.S. В эту ночь первый раз у меня ночевал любимый мужчина, про чувства которого я не знаю в отношении себя (возможно он даже живет с кем-то), но вчера сказал мне что он в эту ночь был как за пазухой рядом со мной.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

могу вам сказать что это очень хороший знак, к изменениям благополучным.