Что делать?? - вопрос №1544321

Галина, родилась 08.07.1971г.22-45, место рождения: г Клецк Беларусь. Широта: 53.067626642387374 Долгота: 26.630859375
Так получилось что… совершенно внезапно узнали, что на мою всю семью (и на родителей и на брата) посылают проклятия и негативные программы две женщины. Одна из низ моя подруга (всю жизнь с детства дружили) Антонина 10/09/1971, а вторая жена младшего брата мужа Дана 15/01/1973. Выяснилось это когда у моей мамы обнаружили онкологию и стали искать причины. У меня начались проблемы со здоровьем и денежные проблемы. Ни когда ни кому не делала *гадости* и не хочу. Подскажите, как я и мои родные можем защитить себя от этих женщин???
5 ответов
Чистку делать, обязательно защиту, можно амулет на семьюизготовить,, По фото нужно смотреть яснее, Когда и что конкретно делалось!
Здравствуйте, есть много способов защит. В Вашем случае нужно действовать незамедлительно, так как бъет по здоровью. Данные проклятья и их дела, нужно не только нейтрализовать, но и вернуть обидчику. Обращайтесь.
С ув. Елена.
Здравствуйте, Галина. Есть специальные ритуалы и практики, устраняющие любые негативные воздействия, а также защищающие от них.
Здравствуйте, причины негатива в зависти. Обращайтесь, помогу устранить.
С уважением, Сергей
Здравствуйте Галина! Сделайте диагностику на негатив, определив его вид, затем энергетическую чистку и поставьте защиту. Делается все по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.