Здравствуйте стала стремительно поправляться, хотя ем мало, на работе то ж неприятности как из рога изобилия сыплются,с любимы отношения прохладные... - вопрос №1544463

изображение из вопросастановятся, хотелось бы узнать откуда все это «счастье» и вернуть его тому кто мне его преподнес(если конечно мне это все не кажется) 23.11.81. юля
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Причиной вышла ваша подруга знакомая, которая вас угостила наговоренным
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅