Добрый день, эксперты! Сейчас у меня начался запутанный период в отношениях, незнаю к чему все приведет , когда все наладиться ? Замужество долго ли ждать? Ирина 26.09.1980 - вопрос №1544486

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Сейчас у вас готовность к чувствам, большим, глубоким, серьёзным, но пассивное ожидание «принца на белом коне».Возможно вы ожидаете, что всё само собой сложится.На данный момент у вас есть чувства и благополучие.Но в ваших отношениях присутствует отстранённость и прохлада.В течении года скорее всего будет брак.Успехов вам!