Эмфизема диффузный пневмосклероз - вопрос №1544642

Здравствуйте, я донор, у меня на Флюорографии выявили «Эмфизему диффузного пневмосклероза», в МОСПК (Московская Областная Станция Переливания Крови) мне сказали взять справку у Фтизатра, но даже не удосужились объяснить какую именно справку надо взять и что там должно быть написано, не могли бы Вы мне подсказать, что же за справку я должен предоставить им?
1 ответ

Ответы

Андрей, ну наверное справку о том, что вы не более туберкулезом и не стоите у них на учете.