Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня отношения с мужчиной из Европы, и сложная ситуация с разводом, муж так же собирается иммигрировать к... - вопрос №1544964

800 p
изображение из вопросародителям в Америку. Но алименты и имущество детям не хочет оставлять. Посмотрите пожайлуста как долго это будет тянуться, чего мне ожидать и сможем ли мы с моим любимым подать заявление о браке на Украине и когда? Даст ли муж разрешение на выезд детей, так как по нашим законам только на год нотариус оформляет максимально согласие на детей. Потом я не уверена что от мужа добьюсь из за границы разрешение на детей, разводный процесс обострил все. Спасибо, Елена 08.05.1976 Украина. Англия. Даррен 26.07.1965

Дополнение автора от 04.07.15 20:09:34
А этот мужчина Даррен это и есть моя судьба?

Дополнение автора от 04.07.15 21:20:44
Даррен появился уже после решения уйти от мужа)его семья настраивала отдать ребенка в интернат., она на инвалидности и Слава Богу уже лучше стараниями моих родителей,  А Даррен не испугался трудностей,  за год он помог мне с детьми больше чем биологический папа.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Что касается вашей ситуации с мужем, с разводом, то карты показывают, что все процесс продлиться до конца сентября – октября месяца. Что касается разрешения на выезд детей, то здесь могут быть проблемы, показано, что муж выдвинет какие-то свои условия для этого, поэтому будьте готовы к любым сюрпризам, но в итоге разрешение даст. Что касается ваших отношений с Дарреном, то карты показывают, что вы будите вместе, заявление подадите сразу после развода, в октябре –ноябре месяце. Карты показывают, что в начале 2016 года у вас будет переезд за границу, который пройдет очень благополучно. Ваш брак с Дарреном будет удачным, счастливым.
Удачи вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разводный процесс продлиться еще долго, от мужа добьетесь желаемого с какими то условиями от него. Подать заявление у вас получится, с разрешением от мужа на выезд будут скандалы. Брак у вас не скоро, еще год мучении впереди, зато потом у вас все будет складываться так как вы задумали уже сейчас.
Здравствуйте. Погадал вам на вашу ситуацию. У вашего мужа будет переезд до конца этого года. На вывоз детей документ он вам даст. Разводный процесс для вас хорошо закончиться. Заявление с любимым подадите уже этой осенью.
Все у вас сложиться хорошо.
Дай Бог вам всего хорошего.
Ваша  дата  рождения по  книге  судеб  говорит, что вы от рождения наделены проницательностью, недюжинным умом и способностью устроить свою жизнь с комфортом, используя свое обаяние и умение творчески подходить ко всему, что вы  делаете.Вы обладаете  большой силой убеждения.С  мужем  будите  договариваться. Это  единственный  выход. Если будите  на  него  давить, то  затянется  надолго. В  октябре у  вас  будет  первый  результат. В  браке в  будущем  обретете  покой  и  счастье. Чего  и  я  вам  желаю.
Даррен очень добрый мужчина и он именно ваше судьба.он вас любить очень .

Муж жаден алименты еще будет тянут  но платит постепенно.Муж противоположность Даррена.Даррен совсем другой добрый.а у мужа характер тяжелый упрямый эмоционален.муж даст разрешения на выезд.
Жаль вас огорчать, но ваши дела не будут развиваться так быстро, как того бы хотелось… Муж не даст разрешение на выезд детям… Развод продлится до конца этого года- началу следующего… А вот на мужчину этого, Даррена, я б на вашем месте больших надежд не возлагала… Не видно  у вас с ним брака, увы… Ваши планы резко будут нарушены…
Муж даст согласие — ему нет резона вам мешать. А содержание детей так и будет вашей больной темой. вы сможете уехать к Даррену — вы хорошо совместимы и можете быть очень счастливы вместе. Вижу вас там и счастливой. Удачи всем вам. Оценивайте и мою работу а подробности узнаете в чате.
Здравствуйте Елена. Даррен не Ваша судьба, и не тот мужчина, с которым Вы дальше пойдете по жизни. Вы все делаете неверно и с мужем   Надо подходить ко всем этим делам очень мудро, и взвешенно, а не на эмоциях Ведь. это касается в первую очередь Ваших деток. При правильном подходе, все могло быть иначе и без нервов. А так все будет очень тяжело и нервно. Всего Вам доброго.
У меня не выходит, что Даррен это ваш мужчина. Любые трудности его охладят. Кроме того, вы вместе если жить начнете, то начнутся ссоры и непонимание. Обдумайте хорошенько, т.к. он прежде всего будет думать о себе. По характерам и энергетике не очень подходите. И что муж даст разрешение на детей тоже мне не видится. Или же использует шантаж, за то, что даст разрешение он, вы подпишите отказ от алиментов и имущества. Вам лучше добиваться прав на имущество и алименты для детей. А любовь — это потом уже.
Здравствуйте. С мужем нервы еще по портите, ничего хорошего не предвидится и разводится будете долго и с проблемами. Что касается новых отношений, к сожалению он зависим от мнения близких, его разум победит чувство к вам, к сожалению, он откажется от своих чувств и от отношений с вами, не захочет терять поддержу и родственные отношения.
Здравствуйте. Даррен любит вас и он вам по судьбе, серьезный мужчина и ответственный.Муж ваш еще тот подарочек, упрямый и гордый; разрешение на выезд детей даст, алименты платить будет с большим трудом.Развод у вас будет.Заявление с любимым подадите в этом году, скорее всего конец года, брак у вас будет крепкий и счастливый.Не сомневайтесь и исключите плохие мысли.Все будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.
Очень хороший добрый человек… Вижу что все буден нормально и отстоите и детей и наследие детей но это сейчас не самое главное-главное что вы нашли любовь и опору на всю жизнь.Берегите это чувство!!!
Здравствуйте! Начну с Даррена — мужчина не плохой, довольно трудная судьба у этого человека была в первой половине жизни, очень много испытаний и сложностей выпало на его долю, поскольку период его рождения достаточно неблагоприятный, и на нём лежала отработка ошибок прошлых жизней.Поэтому мужчина с закалённым очень сильным характером, который знает цену всему в этой жизни.Он, не смотря на все испытания в его жизни, сохранил сердечную мягкость и душевную чистоту, человек добрый, даже щедрый, очень прямолинейный и справедливый.Вы ещё не однажды получите от него помощь и очень существенную.
Что касается Вашего развода, алиментов и всего, что с этим связано, а также перспектив отношений с Дарреном, то сделала Вам расклад  -
На развитие ситуации выпали карты СУД, СПРАВЕДЛИВОСТЬ  и ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ — это говорит о том, что по срокам окончание судебных тяжб и полная Ваша независимость наступит в мае следующего года.В конце мая следующего года Вы начнёте независимо от Вашего бывшего мужа строить свою жизнь.Все решения суда будут очень справедливыми и в Вашу с ребёнком пользу.Комбинация карт касаемо юридических вопросов  предсказывает, что справедливость восторжествует, и чаши весов  уравновесятся.Ваш муж в итоге даст разрешение на выезд детей.
На итог выпали карты МИР и БАШНЯ — это говорит, что после окончания бракоразводного процесса, Вы найдёте, обретёте своё место в жизни, у Вас начнётся новый этап, завершится период трудностей и трудных поисков.Всё начинается с чистого листа.У Вас даже может быть брак с Дарреном, но долгое время Вы не показаны вместе.Он Вам очень поможет, он сыграет в Вашей жизни важную роль, но потом, к сожалению или к счастью, Ваши пути разойдутся и у Вас появится в жизни мужчина, с которым Вы пойдёте по жизни вместе, и вместе будете до конца.
Удачи и благополучия Вам!
муж вам еще мозги попарит… но его поезд ушел… вы на пороге перемен и этот человек вам послан богом…

Eva

Здравствуйте, Елена.
Даррен — добрый искренний мужчина. Он действительно любит Вас. Он бывает обидчив и немногословен, но многое доказывает поступками...
Муж будет портить Вам жизнь к сожалению… Сам совершенно не приспособленный к семейной жизни и к ответственности, тем не менее винит за распад брака — Вас. Он не был честен по отношению к Вам, не был верен. Эгоист. Сейчас многое может делать «на зло», потому чего-то хорошего от него ждать… это врядли.
Ну, зато могу сказать, что с Дарреном отношения очень гармоничные и то что задумаете — будет воплощаться.
С уважением. Ева
Здравствуйте. К сожалению, ваш муж вам нервы еще потрепает, ваш бракоразводный процесс затянется аж до весны следующего года. А подадите вы заявление с новым мужчиной в самом начале 2017 года. По поводу выезда ваших детей за границу-муж вам будет пытаться вставлять палки в колеса. Что касается Даррена, я не вижу вас вместе всю жизнь, к сожалению. Ничего страшного не случиться, просто ваше отношения к этому человеку изменится и начнется новая жизнь. Всех вам благ!
Сожалею что вынуждена вас разочаровать но отношения с мужчиной на фото не приведут к желаемому вами финалу.Отношения сложные и долго будут еще так тянутся.По судьбе нет ли человек только кармическая диагностика показывает.Анализ не для публичного формата.
Мудрости вам!
К осени документы на выезд детей будут оформлены.Состоится поездка, возможно переезд.Регистрация брака с Дарреном состоится в другой стране не на Украине.
Здравствуйте! Ситуация с разводом, урегулированием всех вопросов, связанных с детьми не будет быстрой и займет время до полутора лет, но решиться все необычным способом. Вмешаются необычные обстоятельства, что резко изменят точку зрения Вашего мужа.  Мужчина с Вами на фото очень подходит Вам. Это Ваше счастье, поддержка и жизненная опора.

Всего доброго!
В следущем году все разрешится у вас
Добрый день. С разводом будет дело тянуться еще долго ( до конца этого года, как минимум). Будут проблемы и с разрешением на выезд детей.
С Дарреном отношения вначале складываются благополучно, но он не Ваш мужчина. Вы встретите человека из прошлого, с ним Вы и создадите семью в дальнейшем.
Всех Вам Благ!
С дарреном создадите крепкий союз, муж хоть и обижен и зол, и будет строить козни, постепенно отойдет от вас, встретит женщину и отпустит ситуацию, этот год будет сложен для вас во всех сферах, будет потрачено много сил и нервов, но в итоге в начале года, все задуманное исполнится, вы будете в браке и высок шанс рождения еще одного малыша. Поэтому не оттаивайтесь, копите пока силы, в ближайшее время будет много непонимания, но посторюсь, скоро это все закончится, и детки будут с вами и любящий муж
Он и есть ваша судьба, сложности преодолейте вместе.
Здравствуйте.

Ситуация лучше не станет у вас. Не нервничать главное! Ничем не поможете вы себе, перспективы у вас большие, удача будет. Весь кошмар решится и кончится через полгода. Муж будет создавать кучу препятствий.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Муж даст разрешение на выезд детей, но вопрос с алиментами затянется, решится полностью через год-два. Даррен Ваш мужчина по судьбе, Вы выйдите за него замуж, и будете жить счастливой семейной жизнью.

С любимым вам человеком вы будете вместе, муж изначально будет долго сопротивлятся в течении 3,4 месяцев, затем всё же даст своё согласие на ребёнка. Заявление о браке будет одобрено.

Доп. ответ. Да этот мужчина ваша судьба, поздравляю вас.

1. Настоящее   Дьявол (XV старший аркан)   Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
2.Прошлое   Маг (I старший аркан)   До сих пор вы все делали правильно. Были достаточно решительны, уверены в себе. По крайней мере, у вас нет никаких оснований винить себя в каких-либо неудачах.
3. Партнёр   Отшельник (IX старший аркан)   Старайтесь особенно не навязывать этому человеку свое внимание или заботу. Да и вообще, он будет благодарен, если вы станете время от времени предоставлять ему возможность побыть наедине с самим собой, потому что личное жизненное пространство для него свято, и никто не должен сметь посягать на него.
4. Будущее   Император (IV старший аркан)   Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.
5. Бессознательное   Справедливость (VIII старший аркан)   Вы не склонны «накручивать» себя в трудные моменты и стараетесь обо всем судить беспристрастно. Это хорошо. Важно только, чтобы подобная рассудительность не показалась со стороны чрезмерной осторожностью или выжидательностью.