Добрый день! Выйду ли я замуж? Если ДА, то когда? Елена 22.06.1977. заранее благодарна! - вопрос №1543952

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 По данным показывает что Вам выпадает забеременеть через 2,5 года.
 Но показывает что Ваш мужчина может не совпадать с Вами в сексуальном плане  для  рождения ребёнка.
 Чтоб не  менять мужчину, и  родить ребёнка — займитесь вместе  тантрической  йогой.
  Примерно через 3 года
Есть мужчина на примете, в течение 1.5 лет обретете статус жены
Здравствуйте.Да, брак будет, но начнется как роман. Произойдет это не в ближайшие годы.