Здравствуйте! Меня зовут Наталья. У нас в подвале котенку что-то вырвало позвоночник..... - вопрос №1545222

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я из города Лермонтова. КМВ. У нас в подвале котенку что-то вырвало позвоночник… и разбросало его на разные части. Дверь в подвал закрыта. Никто пройти туда не мог. Жилой дом, многоэтажный. Мама вчера рассказала. Увидела либо вчера либо позавчера.

Ответы

Здравствуйте. Здесь чистка нужна от подселенца.
Здравствуйте!  Мистики здесь никакой нет. Обычно так терзают кошек собаки. Где-то есть ход в подвал.