cкажите,когда я найду свою реальную судьбу ,новые отношения?очень устала ,после разрыва тяжело мне Маргарита 28.07.1993 будет ли у меня брак или семья когда нибудь ,дети.. - вопрос №1545229

Ответы

Здравствуйте! В ближайшее время, серьезных отношений не видно.У вас есть некоторые препятствия, мешающие получить желаемое. За разъяснениями обращайтесь в чат.Удачи!!!
Здравствуйте!
Пока вы находитесь в таком состоянии, любимого человека не встретите. Вам надо срочно поднимать жизненный тонус, радоваться жизни. К грустным и печальным людям только приклеиваются грустные и печальные события. Улыбайтесь, чтобы привлечь удачу и успех.
Всего вам доброго!