Доброе утро! Уважаемые эксперты, вчера со мной случилась странная ситуация - я припарковалась автомобиль возле дома на несколько часов, когда вышла увидала картину - мой авто был по периметру - вопрос №1545264

обмотан белыми нитками и кинут клубок. Я сожгла их, не прикасаюсь. Понимаю, что это может быть порча, поехала ее снять. Подскажите, что это могло быть, как мне уберечься, может нужно что-то еще предпринять? Заранее спасибо! Татьяна
2 ответа

Ответы

Татьяна доброе утро, предполагая, что вам перекрыли ваш путь, ваши дороги, ваш враг сильно одержим за вестью вашего успеха.Посвятите свою машину обязательно или облейте ее святой водой.
странная привычка хватать чужое и жечь жечь…