Ищу косметолога - вопрос №154532

Добрый день! Я у косметолога ни разу не была, но т.к. кожа проблемная, понимаю, что это необходимо. Прочитала много всего в интернете: кто-то пишет про неквалифицированных специалистов, после которых кожа становится еще хуже; кто-то — про выманивание денег на ненужные процедуры и т.д. Хотелось бы найти знающего специалиста, может быть Вы подскажете, на что в первую очередь следует обратить вниманиепри выборе салона, косметолога?

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Я Вам скажу так. Напишите на листке бумаги все вопросы к будущему косметологу, начиная от деталей процедур и заканчивая стоимостью процедур. Далее я на Вашем месте обзвонила бы всех основных косметологов Вашего города. И выбрала бы на свой страх и риск. Соответственно вопросов было бы очень много — если косметологи не захотят отвечать на все, значит они не являются профессионалами. Единственный сайт, куда бы я позвонила бы без страха совсем — это Биглион.

Удачи!