за последние пару лет в моей жизни произошло много плохого:унизительный брак,страшный разрыв,полный угроз и унижений,очень много работы,которая... - вопрос №1545438

морально истощает, из-за которой я очень сильно болею, но не могу перестать работать, ведь мы с родителями переехали на новую квартиру и я обязана обеспечить ремонт и еще своего ребенка.и уже не могу.понимаю, что перемены вроде к лучшему, но разве бывает так, что новая жизнь настолько убивает? найду ли силы выдержать все трудности, преодолеть болезни и наконец быть счастливой, благополучной и успешной? любовь будет? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Настя, постарайтесь эти трудности воспринять как приключения, которые нужно пройти. С таким восприятием будет легче это пройти, и постепенно заметите, что становится действительно лучше. А любовь тоже будет. Перемены всегда так воспринимаются, но лишь изменить точку зрения на все это, воспринять по другому нужно. Попробуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Силы у вас есть, просто вы не знаете, где их брать. Вы делаете упор на физические усилия, а про духовные забываете.
Всего вам доброго!
Здравствуйте для Просмотра на такой вид понадобится Ваше фото…