Здравствуйте! У меня такая проблема: Adobe Flash Player стоит родной в гугле, качаю еще один сама, в плагинах должно быть 2 файла-флеш, но стоит один... - вопрос №1545511

Ответы

Здравствуйте. Установка новой версии обычно приводит к удалению старой, т.к. файлы плагина перезаписываются новой версией.
Здравствуйте
В гугле свой (отдельный) Flash Player В установленных его не видно!
Другие Flash Playerа для других платформ.
Adobe Flash Player Distribution