Дата рождения: 1978-07-26 Вопрос:Здравствуйте Людмила Хотелось бы узнать что говорят звезды по поводу успеха или удачи в работе которой сейчас начал заниматься и стоит ли дальше развиваться в этом - вопрос №1546378

направлении и вообще будет ли успех в общем
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если проявите больше уверенности и инициативы, то в течении 5-6 месяцев начнутся позитивные перемены! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Звезды говорят, что это направление не принесет ожидаемого результата, и что оно вызывает к у вас очень много сомнений и переживаний.
                    стоит заниматься…
Здравствуйте. Звезды говорят о том, что Вы не тем занялись. Что это не Ваше направление, и ожидаемого успеха не принесет, да и Вы сами это чувствуете. Всего Вам доброго.