Здравствуйте! Улучшится ли моё состояние в ближайшее время? Мария 25.05.87 г.Ленинград - вопрос №1546422

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет ближайщие время нет

у вас серезный болезнь

долго вы чувствуете себя плохо

у вас голова нервы сосуды болят

вас надо с фото  смотреть у вас не так уж просто состояния

у вас какой то сильный отчаяния и детей хотите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Вы — борец по жизни. Карты показывают значительное улучшение Вашего состояния, вокруг Вас я вижу много людей, желающих Вашего выздоровления. Так и будет!  Здоровья Вам и Всех Благ!
Мария, Ваше состояние улучшится чуть больше чем через 2 месяца.
Здравствуйте! Самое ближайшее время вряд ли...

Но более успешным будет окончание года и год следующий....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Да и в этом будут участвовать специалисты, которые вам помогут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Мария! На ваш вопрос вышла карта 10 пентаклей – карта показывает, что ваше состояние улучшиться постепенно, не так быстро как вам бы хотелось, но улучшения однозначно будут, и со стороны ваших родственников показана сильная поддержка, помощь вам.
Всех вам благ!

Здравствуйте, Мария

Да, улучшение наступит( чуть медленнее, чем хотелось бы), в большей степени из за вашего сильного характера и желания улучшить свое состояние! Ваши близкие очень хотят вам помочь, и не хотят что бы вы их отталкивали!

Все у вас будет Хорошо! Всех Благ

Здравствуйте Мария, в такое состояние вы себя сами загнали, выход найти конечно трудно, но надо его искать и вы найдете.В таком состоянии будете до сентября.Мария, простите, но вы наломали дров из-за своей горячности.Семья вас поддерживает хорошо, на то она и семья.Исцеление вашего состояния будет, воплощение мечты, помиритесь с мужчиной, с которым у вас ссоры были, не раньше, чем через три месяца.Возникнут у вас амбициозные планы, выйдите на новый уровень и будут возможности долгосрочного процветания.Хорошо, что остались деловые связи, которые проверенные временем.Удачи и процветания! С Уважением, Леся!
Руны что ждёт вас до конца года
Соулу-является одной из рун победы. Если она выпадает при гадании, успех вам обеспечен. Кроме того, это символ великой силы. Вам будет предоставлена такая власть, что вы в данный временной промежуток окажетесь способны изменить собственную жизнь.
Феу- символ приобретенного достатка, Также данная руна указывает на исполнение того, к чему вы долго стремились и что, наконец, оказалось в вашей власти  вы преодолеете сопротивление.
Кано- указывает: скоро конец вашим тревогам; наступает пора, когда ваши испытания станут немногочисленными и легко преодолимыми.

Итог: прекрасный расклад у вас подъём и весьма хороший проблемы уйдут и очень скоро, до нового года  вы сможете распрощаться с проблемами мало того руны так же вещают сюрпризы и в личной жизни, но это уже другой вопрос! Всех Вам Благ.
Здравствуйте! Марие рекомендую сделать энергетическую чистку организма по фото  дистанционно.Её состояние здоровья значительно улутшится. Обращайтесь. Удачи вам!
мария, прикрепите фото, чтобы дать точный и дельный совет
Здравствуйте! В течение месяца — двух  будет значительное улучшение Вашего состояния, главное верьте, что Вы обязательно станете здоровой.
Улучшения будут, но полного исцеления не вижу пока что.
Здравствуйте! Вы переоценили свои силы — результат это то, что Вы сейчас имеете. Проявите мудрость и интуицию, вспомните все хорошие моменты из прошлого, почувствуйте «новую струю» в жизни — она уже у Вас в руках. В физическом смысле (усталость, слабость) будут присутствовать до конца сентября. В эмоциональном плане — нет препятствий к улучшению — все в Ваших руках, но Вы почему-то ленитесь поднять себе настроение. А в финансовом смысле — опасайтесь обмана и недостоверной информации, но пока изменений не видно, только в следующем году.
Здравствуйте, Мария.

Улучшение Вашего состояния связано с принятием чужой помощи, помощи экспертов. Настройтесь принимать совет, слушать других — для Вас это важно в связи с кармическим долгом, преодолеть желание всего добиваться самостоятельно.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте Мария. В это состояние Вы ввергли себя сами, Ваши эмоции, неудовлетворение, нынешним положением вещей, все это сказалось на Вашей душе и Вашем здоровье. Но Вы же сами, имея стальной стержень, О котором видать и не догадываетесь, сможете вытянуть себя с этого состояния, и где то в течение двух месяцев, Вам станет лучше во всем. Всего доброго.
Здравствуйте, улучшится, если проведете энергетическую чистку и поставите защиту.
Здравствуйте. Ситуация в ближайшее время не улучшится, но пойдут очень серьезные сдвиги для разрешения ее. Вы очень хороший человек и обычно, таким людям судьба посылает испытания, чтобы они их прошли и стали намного сильнее, чем были раньше.
Вам не стоит опускать руки и продолжать действовать. Так же для вас оченьь важно мыслить позитивно. Даже можете представлять себе со всеми подробностями то, как улучшается ваше состояние. Это очень действенный метод. В вашем случае он очень вам поможет.
С вами люди, которые вам смогут помочь, даже если и не сильно, то хотя бы облегчат обстановку морально. Не отвергайте их помощь, они это делают с икренностью.
Счастья, успехов и здоровья вам!

Eva

Здравствуйте, Мария.
Берите себя в руки, уже пора приходить в себя. Отвлекайтесь, отдыхайте с любимыми людьми, работайте.
Если самой тяжело, всегда есть методы которые помогут Вам, духовные практики.
Гармонии и лёгкости Вам. Всё будет хорошо.