Как вообще поступить? вопросы находятся в тексте - вопрос №1546986

Здравствуйте! У меня такая проблема Уже три года я влюблена одного парня мы учились в одной школе, он был на 1 год старше. Щас я уже ушла со школы а он пошел в 11 класс. Так вот, влюблена в него 3 года, он знает о моих чувствах, он с понимаем относится к этому, хотя я пишу ему часто о чувствах, пытаюсь как-то взаимодействовать с ним, но он давно дал понять, что у нас ничего не выйдет. Но я отчаянно верю до сих пор. В школе мы часто виделись и часто встречались глазами. Но потом был один случай, на новогодней дискотеке в школе я не выдержала и пригласила его на медленный танец. Он согласился, но во время танца его позвали друзья и он меня оставил не сказав ни слова я ушла. После того как все закончилось я решила ему позвонить по пути домой. Мы поговорили. Онн вообщем-то сказал что ничего не выйдет, со мной поговорил коммуникабельно, не оскорбляя меня и не унижая, то есть он ко мне относится с пониманием.И вот, после того момента прошло 7 месяцев и за это время я ни разу не контактировала с ним. Но на днях я все-таки не сдержалась и написала. Он меня выслушал. Мы до сих пор как бы общаемся, точнее я пишу а он отвечает. Но мне хочется надеятся на чтото большее и яхочу чтобы у нас с ним что-то получилось. Вопрос: 1)как пригласить его гулять, чтобы он не мог отказаться? или же так сделать будто он меня приглашает. 2)как продолжать и поддерживать с ним связь для развития отношений. И как вообще поступать и вести себя с ним в общении? буду благодарна за ответ!!

Ответы

Здравствуйте, Адэль! Парень Вам явно дает понять, что ничего между Вами быть не может. Насильно к сожалению мил не будешь. Отвечает он Вам, потому что хорошо воспитан и не может иначе. Стоит полностью поменять направленность своих действий. Ответить честно себе на вопросы: 1. Для чего я 3 года страдаю из-за человека, который не обращает на меня никакого внимания? 2. Почему я настолько не ценю себя и свое время и трачу его впустую? Неужели Вам хочется быть рядом с человеком, который Вас не любит? Вокруг столько молодых людей и столько впереди потрясающих встреч и событий. Но Вы упорно не хотите стать счастливой, тратя время на человека, который не отвечает взаимностью. Подумайте над этим! Удачи Вам! Огромной взаимной любви и веры в себя!