Сон про бывшую подругу - вопрос №1547492

Добрый день! Помогите со сном с расшифровкой. Я нахожусь в магазине что то выбираю, краем глаза вижу что в него зашла моя бывшая подруга ( мы с ней уже не общаемся больше полу года). Я надеваю солнечные очки так как не хочу чтобы она меня видела те более видела что я беременна (в жизни это так сейчас) и не хочу пресекается с ней, а сама вижу что она меня увидел иду на кассу и выхожу из магазина. Потом каким то образом я оказываюсь у нее дома и она там же собираюсь уходить, смотрю за окном дождь она идет якобы меня провожать, мы встречаем еще мою одноклассницу (мы учились все вместе) идем по краю дороги мне нужно переходить на другую сторону вдруг бывшая подруга подхватывает меня под живот и хочет кинуть в лужу мы летим с ней вместе в эту лужу, я ей ору ты что делаешь дура я ведь беременна, на что у нее нет слов она молчит отпускает меня и я с другой одноклассницей перехожу на другую сторону дороги.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы приняли правильное решение прекратить общение с подругой. Она идет по жизни другой дорогой и в любой момент, могла Вам сильно навредить какими-то негативными действиями, обвинениями или своей завистью. Дождь за окном — это обновление, очищение от негатива, который Вас больше не коснется.  Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваш сон к тому, Что на Вас свалятся какие то проблеммы, но Вы их быстро решите, и у Вас будет радостное облегчение.