К каким профессиям у меня предрасположенность, талант, способности? 15.01.1988 в 07:15, Чернигов - вопрос №1547980

Лучший ответ по мнению автора

предрасположеность вы выбираете сами, а астрология указывает оптимальные варианты действий, от которых можно получить тот или иной результат. Что вы хотите от жизни это астрологу не понятно, но к примеру если вас в жизни интересуют деньги, то наилучшим образом заработок будет йти через сферу Меркурия: торговля, СМИ, но в близком гругу, и только в своем регионе.