что означает когда во сне дает мне покойная мать 5 лунных камней - вопрос №1548120

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что 5 раз в очень серьезных или опасных ситуациях Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку с того света. Лунный камень символизирует магическую силу лунных полей, поэтому помогает в любовных делах, преодолению препятствий на пути к счастью, помогает принимать разумные решения. Поблагодарите мать за помощь и, в качестве амулета, приобретите этот камень. Он еще называется селенит.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Лунный камень — символ уравновешенности и гармонии. Наверное, ваша мама хочет предупредить, что эти качества вам могут пригодиться. Не нервничайте и оставайтесь спокойной. Таким образом, вы сможете добиться бОльшего от создавшейся ситуации.
Всего вам доброго!
можно трактовать в 2 направлениях… первое вспомните 5 советов матери вашей… они пригодятся скоро… и вторая трактовка… такой сон к радости… вам либо будет 5 радостных известий… или 5 дел принесут радость…
Здравствуйте Это говорит о том Что Вам будет Важное известие.