Поддубная Ольга Сергеевна 08.01.1981, 6.15 Москва , Летников Александр Анатольевич 06.06.1985, Ставраполь. Что будет дальше? Будет ли видеть дочь? - вопрос №1548196

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

На данный момент увлечен женщиной
Здравствуйте. Пути его приезда к дочери закрыты..
Руна Ингуз – указывает на то, что эти отношения закончены, завершены.
Так же РУНЫ говорят о наличии любовного треугольника..
Для Вас эти отношения носят кармический характер, Вам нужно сделать определенные выводы для себя…
Здравствуйте. Вы для него близкий человек, родной, осталась сильная привязанность и чувства. Будут еще попытки налаживать отношения в дальнейшем, и есть шанс на восстановление отношений. Всего доброго
Здравствуйте, видеть будет, но очень редко, перспектив у людей на совместное будущее мало, люди очень разные, цели разные, образ жизни, ценности разные и многое другое.Ольга встретит мужчину в течении 2 лет, а у Александра и так все хорошо, женским вниманием не обделен, любит себя.У людей разные дороги.Удачи Вам!
будет видеть дочь… и помогать… мало того вскоре будет разговор… и его итог зависит в какое русло пойдет диалог…
Не просто так ушел… к другой ушел..
С дочерью будет видеться очень редко…

Eva

Здравствуйте.
Влюблён. Живёт своей жизнью. Также много работает и ездит по работе...
Позже объявится… да, будет видеться. Но не слишком часто.
Ольга, прошу оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, ведь это очень важно для нас.
С уважением. Ева
Нет вряд ли… он по натуре летун… первое время да  а потом закрутится закружится…
Александр будет вести себя безответственно, жить сегодняшним днем и особой помощи от него не ждите, Ольга.
С дочерью видеться скорее всего не будет, т.к. существует серьезный конфликт с женщиной по этому вопросу
Приветствую
Он себя ведет порой странно, распущен, в отношениях были скандалы, он манипулятор и считает, что все решает сам, потом он просто сбежал со своими страхами, эгоист, свободные отношения его устраивают, гулящий, но есть к вам привязанность, такая, что как буд то он понимает, что он так одинок и больше ни кто кроме вас его в душе не примет!

несколько периодов касаемо ребенка… сначало встречи, потом застой полный, вероятно дорога, вранье его… потом опять встречи, планы на дочь, потом у него женщину показало и от нее будет зависеть!

если примите его, то потом пусть и не сразу все равно разрыв, он не пришей рукав сейчас, да и вообще...
он не знает к кому прибиться по серьезному… у вас ссоры еще будут, у него есть женщина, у вас еще мужчины будут...
ни о чем это все… не вижу того, что ваш человек

Здравствуйте! Сделала расклад на картах Ленорман. На перспективу ваших отношений с молодым человеком вышли карты Лиса, Луна – карты показывают, что это самообман с вашей стороны, вы надеетесь, строите иллюзии, но это ошибочное представление, вы стараетесь, бежите от действительности, реальности, но в итоге сами понимаете, что возврата к отношениям нет, они в прошлом.У мужчины есть новая пассия с которой он пытается строить отношения, но это не на долго, т.к. он такой мужчина, который никогда не будет верен женщине, он еще долго будет в поисках .
Будет ли молодой человек видеться с дочерью вышли карты Лилии, Метла – карты показывают, что вы уже не раз обсуждали этот вопрос, были конфликты, споры на эту тему, но каких-то сдвигов, изменений это не дало. В будущем он будет выплачивать алименты, от него показана материальная помощь вам, но не сам, возможно по решению суда, видеться с дочерью будет, но очень редко.
Удачи вам!
Здравствуйте.
Некоторое общение между Вами просматривается.
Мужчина изъявит более сильное желание видеть дочь со временем, когда его помощь будет меньше нужна, а то и не нужна вовсе, увы так. И увы, в первую очередь — для него.
На сейчас у него всё относительно хорошо, кто-то рядом есть.
Всех благ.

А что Вас этот вопрос тревожит,

Тут  человеку не прикажешь- не хочет- это его воля,

Но многое зависит от Вас и Вашего отношения к нему.

И тут Вам нужно учиться его принимать таким, какой он есть.

Только  так можно что либо изменить.

Ему не будут разрешать с ней видиться с кем он сейчас, этому человеку не приятно ревность

Оля, пока Вы упрямо держите свои мысли и свою жизнЬ в связке с этим мужчиной, перемен можно не ждатЬ.
Вы силЬная ЛичностЬ — разберите себя внутри… и соберите не заново, а по-новому… ДЛЯ СЕБЯ и без лишней «детали» — Александра.
Он и болЬ прошлого-настоящего, и преграда будущему.
От него ни тепла, ни полЬзы не будет. Он в себе-то разобратЬся не может, не то что предложитЬ что-то Женщине, кроме привнесения хаоса в её жизнЬ. Жёстко? Но Вы хотите и должны житЬ. К тому ж, кроме Вашей личной жизни, у Вас ещё две жизни, от Вас зависящие.
И Мужчина будет у Вас, и дела станут ладитЬся, когда отпустите, когда вычеркнете этого человека из жизни своей. Не сразу Вам это удастся. Но тенденция к тому видна.

ВидетЬ дочу у него нет планов- у него вообще планов нет. Всё под настроение его личное — свидяния с дочкой в том числе. НО ни Вам, ни деткам полЬзы от тех свиданий не будет, толЬко огорчения.
ОтпускатЬ легко, поверЬте пока на слово. Позже сами прочувствуете это и вЫдохните, вздохнёте легко и свободно.

Пока Вы источаете флюиды не притягивающие других мужчин, а напротив. Повторю: отпустите брожение мыслей и обид, досады и прочего и тогда притянется нужное и свой Человек. Не теряйте боле времени на
прошлое. Оно было и прошлО… слава Богу(для Вас!).

ДалЬше будет и радостЬ, и любовЬ, и счастЬе, и успехи, но всё это приходит на пусто-свято место. И место надо вычиститЬ в своей СудЬбе, прогенералитЬ, вымытЬ окна и распахнутЬ их свежему ветру. Свежую воду не налитЬ в кувшин, полный воды застойной. Никто не придёт в хранимое Вами отжившее и предавшее Вас прошлое. Создайте условия и дадут возможности. И людей дадут тоже.

Так же и с бизнесом: всё будет так, как сделаете Вы. Уверенно и терпеливо — вот где нужны Ваши настойчивостЬ и упорство.

Да, трудно, но прожитЬ нужно и этот отрезок своей жизни. У кого как получается прожитЬ-пережитЬ подобное. Если Вы сниметесЬ с якоря и пойдёте в пустЬ рискованное, но одиночное… и без оглядки, плавание, то именно у Вас всё получится отлично.

Вы совершенно не созвучны с Александром — он бродяга, дома и берегов не знающий.
Вы  — центр управления «полётом», только забыли о том, погрязнув в чужой игре, зависнув меж берегами и идеями бродяги, лететЬ ровно не умеющим, летящем как пуля со смещённым центром.

Берите всё и свою + 2 жизни… в свои руки и получите, чуууточку позже, блестящие резулЬтаты. Но не подпускайте близко более этого человека к себе и своей жизни и не позвольте ему, когда у Вас всё станет налаживатЬся, прибегнутЬ к манипуляцией детЬми. И не позволЬте ему разбередитЬ Ваши раны, которые Вы сейчас будете чиститЬ и зашиватЬ, заживлятЬ.

Всё, «лошадЬ сдохла. слезЬ.» ©
Оля, я далеко не на все вопросы отвечаю. ЛишЬ на те, что действителЬно бОльные или важные. и не сутЬ платные они или нет. Ваш вопрос важен и совершенно очевидно, что Вы упёрлисЬ в стену… пытаясЬ войти или выйти, а дверЬ-то рядом..

Желаю просветления и лёгкости Душе Вашей и счастЬя прихода скорейшего)

К серЬёзным отношениям ВЫ СОЗРЕЕТЕ не ранее, чем года через два. НЕ они к Вам не придут, а Вы не будете готовы. Но срок может статЬ короче, если проработку, что я описала выше, проведёте осознанно и решителЬно, не затягивая и не церемонясЬ.

П.С. Ева Моргана, вынуждена Вас процитироватЬ: «прошу оценивайте работу экспертов и выбирайте лучший ответ, ведь это очень важно для нас.»

Для кого «для нас»? Вас кто-то попросил-уполномочил говоритЬ за него? Вы собрали подписи? Но моей там нет. Если я единственная, кому, как минимум, неприятно бытЬ причастной к подобному «подайте» ( а думаю, что не единственная), то изволЬте делатЬ приписку: всем, кроме Соны. Или прикрепляйте список тех, от чЬего имени Вы выступаете.

Покуда ж, Вы повторяете лично Вашу просЬбу из вопроса в вопрос от каких-то МЫ-НАМ.
БудЬте так любезны, обращайтесЬ к Клиентам от СВОЕГО имени. Лично я не подписываюсЬ под Вашими воззваниями. Да, не каждому Клиенту известно, что 70% от оплаченной им суммы, какой-то эксперт получит лишЬ в случае отметки какого-то ответа лучшим. Иначе денЬги уходят никак не отвечающим. НО лично я против, чтобы Вы унижали меня приобщением к «подайте». Нет лучшего ответа — от меня не убудет. Важно чтоб Человек увИдел, тот… важный для себя, ответ-помощЬ.

Ева, видимо дорогая, полагаю, Вы поняли.
Засим.

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, мужчина помогать вам и дочери не склонен. Будет общаться изредка и если только под давлением. С вами его пути также разошлись, проще отпустить и искать другого, более надежного спутника жизни.
Здравствуйте, Оля.
Этот мужчина-не успокоится до преклонных лет.Увлечения, романы, измены-его стиль.
К вам это не должно иметь отношения, так как вы хотите иметь одни устойчивые, крепкие и предсказуемые отношения.Вы не склонны бегать от одной связи к другой.Это не ваш мужчина.
Отношение к дочери его зависит от отношений с вами.Не будете общаться-и дочь будет воспринимать как нечто виртуальное.Поздравления раз в год в день рождения-и не более.Кроме того, склонен избегать материальных затрат.
На будущее-вы с другим мужчиной, и это лучшее, что может быть для вас.С Александром Анатольевичем настрадаетесь по полной...
Удачи вам!
Ольга, что будет? Во многом зависит от вас, от вашего желания и внутреннего состояния.А вы не хотите жить с этим мужчиной.Будет ли видеть дочь?.. Будет, но не часто… Более подробная работа при личном обращении…
Здравствуйте! Вы чувствуете себя подавленно, а он полон мечтаний и планов. Он чувствует связь с Вами, но эта связь «на грани», а Вы конкретно чувствуете себя «осколком» от общего, целого. Между Вами скоро(или уже) возникнет расстояние — кто-то уедет, переедет намного дальше, чем сейчас. Встреч с ребенком не вижу, но материальная помощь будет тогда, когда  у него будет в порядке с деньгами (а пока все неплохо)  и как раз он занимается сейчас этой сферой. У Вас в ближайшее время будет какая-то продажа или просто поступление денег, будете сильно меняться духовно, копить деньги, экономить, но скоро появится новая любовь и примерно через 1-1,5 года у Вас будет новая семья.
Из под палки видеть дочь ведь не захочется ему, и это будут редкие моменты очень, а значит и пользы не будет от них ни ей, ни ему.

У дочери будет другой, кого будет отцом считать. А своего отца, она с ним будет видится и общаться уже поздней… после 20 лет. Тогда между ними и будет общение и теплота.

Пока что, мужчина не зрелый очень, и только через много лет он сможет многое осознать для себя.

Здравствуйте! Встречаться с дочерью он будет, хотя и редко, и помогать будет, потому что любит её. Ваши отношения пришли к своему завершению, по судьбе у каждого из вас свой путь и своя половинка. Через полтора-два года у Ольги будет другой мужчина, за которого она выйдет замуж, родит ещё ребёнка, и счастлива будет в браке.
Здравствуйте, сейчас он не хочет ни чего, ушел и не думает о вас, извините. Он человек который ищет легкие пути в жизни, на него нет возможности опереться, сам пытается наиболее удачно пристроиться в жизни за счет кого-то. Вам очень тяжело, ситация неопределенная и много проблем. Но это все решится, вы встанете на ноги, у вас появится другой мужчина и тогда этот придет. Поймет, что ни кому он не нужен и вспмнит и о дочери и о вас. Но для вас это будет уже пройденный этап. Отпустите его, не держите ни в сердце, не в мыслях.
Мужчина абсолютно  безответственный и наверняка про вас забудет очень быстро, он в новых отношениях, женщина ему материально помогает, но до времени… на себя вам нужно полагаться во всем, проблем будет намного меньше!!!
Здравствуйте, дочь видеть будет, а вот любовных отношений не будет, между вами будет только общение дружеское.
Присутствует симпатия, но длительных отношений не видно, фотографию дочери пжалста
Здравствуйте.

Вы должны радоваться и настроить себя на положительную волну. Вижу что у вас проблемы есть и вы скучаете за Александром. Вы прекрасная, заботливая мать двоих детей, и вы всю себя должны направить на них. А что Александр? Он будет приходить к детям, редко, но будет. Возвращение его будет, но только после того, как он увидит что вы счастливы без него. У Вас судьбоносный мужчина идет знакомство в следующем году, ближе к октябрю-ноябрю. Мужчина будет старше вас на 6 лет, темные волосы. Знакомство в месте отдыха, парк. Детей он ваших примет, и будет обеспечивать вас. Так же в будущем у вас смена места жительства, поездка будет в другой город. Когда Александр будет просить вас быть с ним, восстановить семью и т.д., вам нужно будет сделать выбор — правильный.

Всех Благ Вам и счастья вашей семье.
Здравствуйте, Ольга.И Вам и Александру сейчас не легко, он  очень переживает.В ближайшее время не видно, что будет навещать дочь, но к концу года ваши отношения наладятся, он очень скучает за вами и дочерью.Вы слишком зациклены на неприятных воспоминаниях и мыслях, которые создают ощущение той самой безысходности. Вы не хотите, или боитесь разрешить проблемы, выяснить отношения.Совет – не избегайте ответственности, не прячьтесь от трудностей, не избегайте серьезных разговоров с Александром, нужно его вернуть  к ответственности, только не сейчас, и не завтра, когда будете готовы простить.В ваших отношениях может возникнуть безвыходная ситуация в результате нежелания работать над собой, исправлять свои ошибки, меняться в соответствии с образом жизни близкого человека. Каждый твердо уверен в своей правоте, при этом ничуть не задумываясь, что отношения на грани разрыва.Проявите усердие и терпение, не думайте, что вас недооценивают, а действуйте и совершайте поступки, за которые вас будут ценить.Если остались вопросы — пишите в чат.
Дальше-дороги полностью расходятся, Судьба сведет с другим мужчиной в ближайшие 1,5 года..
Мужчине, что на фото-дочь не нужна, он живет своей именно жизнью...
Не травмируйте себя и ребенка-не гонитесь за тем, кто предал и ушел, смотрите вперед-с поднятой головой и многого сможете добиться для себя и детей..
Этот мужчина изначально серьезно не был готов выстраивать отношения его видно, что уходит от обязанностей.
себя только любит, это не ваш человек… он уже много внес лепты в ваши отношения… по жизни у него нет семьи, он не семьянин, такую как вы он уже не найдет…
Нет не будет.Пока занят женщиной.
Здравствуйте  ольга на данный момент встречи нет вы выпадаете исключительно с вашими подругами.либо колеги по работе и со обманутые чувства, безответная любовь, страдание, возможно даже болезнь, несчастье. И около вас есть недоброжелательница черненькая.Всего хорошего вам.

Вы будете общаться, много, долго, нудно, выяснять, проговаривать.

Закрытости на встречи с дочерью нет, относится по-отцовски.

Относительно размещенных данных, почитайте мой блог, чтобы быть в курсе событий

www.liveexpert.ru/journal/view/1541657-opasnost-socialnih-setej-v-ezotericheskom-konsultirovanii-neskolko-rekomendacij-dlya-polucheniya-vernoj-informacii-o

Здравствуйте.
Нужны данные дочери, без них сложно мне определить в будущем их взаимоотношения.
Я вижу ваш бывший муж он полностью отстранился от вас с детьми, чувствуется сильное напряжение. Вижу в ваши отношения вмешалась некая дама. Вам сейчас достаточно сложно и не просто будет. Вы знаете существенной помощи я от Александра не вижу, ни вам, ни детям.  У вас сейчас до конца года будет возможность устроится на работу, я вижу вам могут помочь кто-то из ближайшего окружения.
У вас на 2016 идут изменения в личной жизни, именно на этот 2016 у вас высокая вероятность знакомства с новым мужчиной. Но и с финансами в 2016 станет немного лучше, к тому же видны некие денежные поступления от бывшего партнёра-мужа.  Этот сложный период в жизни у вас пройдёт. вам нужно немного потерпеть до 2018 года, так как с 2018 вы себя будете ощущать более уверенно, как с финансовой точки зрения, так и в личной жизни уже проявится стабильность. Так же как я вижу у вас в будущем просматривается смена места проживания, по крайней мере такая возможность будет.

Добрый вечер, Ольга. Отношения с Александром находятся в завершающей стадии. В будущем он будет не так часто себя проявлять, к сожалению, тоже самое касается и его активности по отношению к дочери.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Отношения на грани, много ссор, недопонимания просматривается. Александр склонен к свободе, продолжение отношений к сожалению не будет.Не отчаивайтесь у Вас появиться мужчина-стена, который принесет Вам счастье.С дочкой первое время видеться будет часто, но постепенно будет отталкиваться, помогать будет мало.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Он изменял приносил боль вам

ошибки осознасть когда судьба накажет

и дочку потом  увидеть и извинятся будет вам

оценки не забудьте .