Уважаемые эксперты.У меня немножко странный вопрос.Но хотелось бы ответ получить.Я живу одна.У меня нет животных.Как-то раз я ушла в 9 на... - вопрос №1548248

работу, пришла в 5 вечера, бросила черную норковую шубку на софу, налила кофе и уставилась в монитор.И вдруг боковым зрением вижу.что шубка шевелится.Тут же подумала:«Надо же, шевелится сама по себе» И тут же мгновенно осенило:«Шубка не может шевелиться!»Поворачиваю голову и вижу черного жирного кота с желтыми глазами.Минуты две мы изумленно друг на друга смотрели.Потом еле выгнала его, все назад рвался.Пометил мне ковер, пришлось выбросить.Позже поняла, что он как-то незаметно прошмыгнул утром в приоткрытую дверь и просидел весь день.Шок, конечно, испытала, но не испугалась.Что за знак, если это знак? Хорошо, нервы крепкие.Светлана,05.07.1967

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том… что у вас хорошая… чистая квартира… ваш домовой заскучал по животинке… вот и устроил себе праздник… ну а ковер можно было постирать… запах уходит…