Что-то одно или всё подойдет? - вопрос №1548330

У меня есть три хобби. Все эти три хобби являются для меня именно хобби, хотя на этом можно получить какую-то финансовую поддержку.

Хобби № 1 — занимаюсь около 6 лет. На данный момент частично отошла от дел.
Хобби № 2 и хобби № 3 — только начала заниматься ( пока о заработке речи не идет, но как перспектива). Они схожи, но немного отличаются. С первым хобби ничего общего вообще не имеют.

Они мне все три интересны.
Есть ли перспектива развития с целью получения какой-то фин.поддержки с одним или двумя или всеми этими «хоббями»?
Спасибо.

3 ответа

Ответы

Два из трёх принесут вам мотериальную поддержку
Здравствуйте.
Хорошие песпективы идут.
Всех благ.
Здравствуйте. Хобби номер 3 самое перспективное.