Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает на работе в этом году, предложат ли мне работать в другом городе и стоит ли соглашаться, или всё останется - вопрос №1548348

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает на работе в этом году. Должно быть сокращение, предложат ли мне работать в другом городе и стоит ли соглашаться, или всё останется как есть (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таня, вы избежите сокращения
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA