Chernaya polosa, yje 2 goda - вопрос №154848

Dobrui den! Pomogite!!! Takoe owywenie chto juzn voobwe poteryala ves' smusl — nikak ne mogy podhodyawyu raboty naiti, s semiei obwego yazuka voobwe ne nahojy, da i paren' osobo ne podderjuvaet. Chto so mnoi i kak but? menya zovyt Alina, 1.07.1988, rodilas v 9:20, Ykraina, Cherkassu. Zaranee spasibo!

3 ответа

Ответы

У Вас на руках негатив — поэтому и не везет. В семье много нюансов, однозначно только себя винить не стоит.

У вас негатив, наведенный женщиной, которая старше вас.

Здравствуйте, Алина.

У Вас очень мягкий характер и Вы нуждаетесь в похвале. Есть творческое начало. Везение дано такого плана, что чем больше Вы отдаете, тем больше получаете, иногда совсем с другой стороны.

Причины Ваших неприятностей нужно искать на энергетике. Для этого присылайте на почту фото посвежее, где Вы одна в полный рост прямо.

Консультация платная.