Приснились длинные раздевалки и будто в них завелись змеи, их было очень много, так, что я не могла найти свою куртку.. А в итоге подруга протягивает мне мою теплую кофту. Что означают эти змеи? - вопрос №1548617

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает, что среди людей, которые Вас окружают, много завистников и льстецов. И только одна верная подруга всегда готова в любое время прийти к Вам на помощь. Будьте осторожны в своем окружении, и тем, кому доверяете.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте. Этот сон о том, что у Вас в окружение неискренние люди, особенно обратите внимание на того, кто кажется самым лояльным.
будьте осторожны в выборе подруг…