Уважаемые эксперты.Наталия 12.07.73 Имад 04.01.71.Сильный конфликт с мужем.Восстановятся ли отношения? - вопрос №1548830

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что он думает о вас- вы разбили ему сердце
Хочет ли он вернуться-нет, выпала карта 8 мечей- тупиковость отношений, нежелание выходить из этого тупика, чувства вины, боязнь нового.Боится что не осилит данные отношения
Будет ли он «наводить мосты»- нет. Карта башня означает расставание
Будущее- да. оно возможно между вами. Всё получится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения восстановить очень трудно, вмешалось третье лицо

Натали