Добрый вечер,уважаемые эксперты,помогите в толковании сна:в квартире из унитаза через верх побежала вода с фикалиями,и бывшый друг начал собирать из... - вопрос №1549074

унитаза и с пола собирать их, чтоб прибраться в какой то большой материал, похожую на простынь и сворачивал, чтобы выбросить.Заранее спасибо.Елена. 08.08.1975
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

боюсь что  сон говорит о том… ваш друг может подвести вас каким то образом материально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Из моей практики фикалии снятся к деньгам, к прибыли.
Да знаете порой такой сон к прибыли но ваш приятель эту прибыль коем образом не даст получить… иногда такой сое к неприятностям связанных с вашим другом

@ SOFIA CHERNAYA