С чем будет связано мое будущее место работы? Спасибо) - вопрос №1549309

800 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Елена, 15.02.79, Москва, скажите пожалуйста с чем будет связано мое будущее место работы? (область?)
как сложатся отношения с коллективом, хорошие ли будут там люди? Как долго там проработаю?
Спасибо заранее!!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работа в большой компании серьезной связана с документами.Отношения в коллективе хорошие, Вам даже будет помогать тот кто занимает высокую должность, вы быстро вольетесь  в работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет связана с финансовой ответственностью. много бумажной работы. Но это не бухгалтерская работа. сложные отношения с коллективом, сразу вас не примут, будут присматриваться. На долго там останетесь, но через 6-8 лет поменяете работу
Вы будите работать в сфере, где необходимо общаться с людьми
Здравствуйте Елена. Работа будет связана с банком и финансами. Коллектив будет сплоченый, Общий язык найдете.Работа будет нравится и будете работать достаточно долгое время. Устроят и финансы и карьерный рост.Всего доброго.
приветствую
коллектив будет язвительный и хитрый.
Работа связана с общением частым, заключение договоров, контрактов.
Что то связано с дорогами людей, то ли переездами
Сфера обслуживания, транспортная сфера. Коллектив сложный, но вас примут хорошо.
Здравствуйте, работа разъездного характера, постоянно в движение, связанная с бумагами, общением и агитацией, врят ли вы будете сидеть в офисе на одном месте.
Здравствуйте.Работа связана с финансами.
Вы человек общительный, дружелюбный, готовы идти на контакт.Сумеете влиться в коллектив, быстро адаптируетесь, найдете подругу и просто будете приятно контактировать с людьми.
Люди разные, как и везде, но атмосфера хорошая, и к вам будут относиться адекватно.
Проработаете долго, приобретете авторитет, сделаете карьеру.
Удачи.
Здравствуйте! Работа будет связана с сферой торговли. В коллективе отношения будут нормальные, работать будете долго. Возможен карьерный рост. Удачи вам!
Вам выпала карта император- управляющие компании, администрация.