Свекровь навязывает себя постоянно, и просит помочь облегчить или снять боль, массаж сделать и т.п. Знает, что умею это хорошо делать, но я даю понять, что не хочу, а она снова навязывается. - вопрос №1549737

Мне приходится переступать через себя, но я не могу отказать. Я чувствую несовпадение энергии с ней. Спустя какое-то время мне бывает даже нехорошо, хотя я читаю молитвы и зажигаю свечи.

Дополнение автора от 09.07.15 12:55:36
Подскажите, что нужно сделать, чтобы она ко мне не обращалась по этому поводу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1) Вам нужно научиться говорить «нет». У вас есть свое личное время, свое личное пространство. И вы вправе впускать туда того, кого хотите. И вправе поступать так, как хотите. Не бойтесь сказать «нет». Дополнительно вы можете мягко объяснить своей свекрови, по каким причинам вы ей отказываете, а можете и вовсе не объяснять. Если для вас это сложно, вы можете договориться о том, в какие дни или при каких условиях вы будете помогать ей.
2) Чтобы не было негативных последствий от сеансов, которые вы проводите (чтобы не брать на себя), нужно перед работой ставить защиту или проводить работу в потоке Всевышнего (тогда автоматически становитесь под его защиту и уже не теряете свою личную энергию).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего свекровь влияет на вас своей негативной энергетикой, вам следует ставить защиту, когда вы с ней.