сон - вопрос №155009

Здравствуйте.мне приснился сон, что будто бы мой муж нашел себе девушку.я  ее увидела на фотографии в его мобильном, девушка была некрасивая.мы с ним встретились потом в церкви, он толком на мои вопросы не ответил.что это может означать? может это связано с прошлым? когда мы расходились, он скрывал измены, а потом все раскрылось?

Вопрос задан анонимно
02.12.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас остался страх от прежитого… Вы не можете его простить за прошлые ошибки… Вы это глубоко спрятали в себе — обиды на мужа и страх, что может прошлое повториться… сходите в церковь --поставьте свечу… и мысленно простите мужа и отпустите свои страхи!!!....

02.12.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это связано с прошлым, но не имеет отношения к его взаимоотношениям с другими женщинами. Вы увидели какой-то некрасивый с точки зрения христианских правил морали поступок мужа, который он от вас скрывает. 

02.12.11

Здравствуйте! Сон скорее говорит о переменах… как в жизни мужа, так и в вашей...

02.12.11

Здравствуйте. Сон обозначает полное психологическое отделение мужа от вас, так же — негативные посылы от той девушки в вашу сторону.

02.12.11

Здравствуйте, во-первых развод для вас был мерой вынужденной, событием неделанным, вызвал в свое время переживания, и весьма болезненные. Во-вторых, ваша душа требует высвобождения, некоего очищения от прошлого, сон вызвал неприятные ощущения, но он не событийный, а показывает ваши переживания и опасения.

02.12.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store