Здравствуйте, в последнее время замечаю за собой странные вещи. Когда смотрю, например, на красивую девушку, сразу представляю как она сидит на... - вопрос №1550297

унитазе. Когда по телевизору идут клипы где есть полураздетые мужчины сразу начинаю их представлять полностью оголёнными, или как они себе там что-то бреют, аж стыдно! Когда даже смотрю интервью с популярными звёздами (Алла Пугачёва и т. д) сразу представляю их в самых неловких позах Мужчинам сразу смотрю между ног, представляю, какого у них ТАМ размера Своему отцу тоже могу нечаянно посмотреть и представить Помогите, что мне делать?

Ответы

Уважаемая Алина!
А в чем собственно нужна помощь?
Представляете и представляйте на здоровье...
Ничего особенного тут нет...
У Вас интерес к сексуальной жизни и это нормально.
Удачи Вам!
Алина, здравствуйте. Вам это сильно мешает? Если да, то в начале научитесь отслеживать свои мысли и фантазии на ранней стадии, затем говорите мысленно СТОП и переключайте свои мысли на другие. Так же подумайте, какие еще мысли для Вас будут более интересны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Алина, ответ на ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Вам стоит обратиться к сертифицированному сексологу, потому что ваше обращение к нам:
а)демонстрирует наличие у вас внутренней проблемы, которая уже мешает вам полноценно жить и общаться;
б)говорит о вашей сексуальной неудовлетворенности или озабоченности,
в)о ваших сексуальных фантазиях
(которые могут, но не обязательно, быть присущи некоторым парафилиям, например, унижению человека), которые, как показывает, практика, обязательно найдут свое отражение в вашей сексуальной жизни и, не поверите, в профессии
г)учитесь перенаправлять ваше внимание на лицо человека-это сделать несложно.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.