встреча - вопрос №155036

Добрый день уважаемые эксперты!!! Меня зовут Оля (01,04,1978) Пожалуйста скажите мне встречусь ли я со своим любимым мужчиной.Его зовут Гиоргий (16,09,1976) Мы живем в разных странах, но очень хотим встретиться!!! Заранее благодарю!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет, но не так скоро, как вы ожидаете..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение сойдет скорее на дружеский лад.Сами не будете уже видеть перспектив этой встречи.Да и мужчина энтузиазм потеряет.