Здравствуйте! 13 июля мой сын степан 20,03,2003 род. в 17.54 москва, улетает на море в севастополь в лагерь, интересуюсь как все пройдет, переживаю, тк.... - вопрос №1550375

первый раз его отправляю на 3 недели. Я же Ирина 21,10,76 род. прим. 05,17 москва, улетаю 22.07.15 в турцию с подругой, отдохнуть, потусить. Как все пройдет. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!
У обоих все пройдет хорошо. За сына волнение вполне понятно, он не привык далеко от дома находиться долго и психологически довольно уязвимый мальчик. Но это очень нужная и позитивно направленная школа жизни. Он будет в полном порядке.
Вы же сможете очень хорошо отдохнуть, если отбросите тревожные мысли. Новые знакомства и впечатления гарантированы.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сын будет доволен, отдых будет без происшествий. А у вас может быть проблема со здоровьем, может простудитесь, может травмоопасная ситуация, вообщем проявляйте осторожность.
Здравствуйте. Выпали очень хорошие карты, все пройдет благополучно.

Будет много пережианий  у сына в лагере, парень неуверенный и нерешительный в себе, поездки для него это головная боль, за себя постоять сложно.

Есть чем заниматься с ним, — спорт важен,

У Вас проблемы закончились в 2014 году, так что все нормально,  период для романтики в поездке.

Здравствуйте. все пройдет хорошо.