Вопрос - вопрос №155063

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 22 года.Три дня назад начались приступы… резко потею, секундное помутнение сознание, головокружение, учащанное сердцебиение, нехватка воздуха делаю глубокий вдох еще хуже, вообще какая то паника и все это происходит вечером.Что это может быть??

р
б
о

Ответы

Здравствуйте!

Срочно отправляйтесь на консультацию к эндокринологу, кардиологу и невропатологу. В первую очередь, к эндокринологу.