Добрый день!К чему снится свадебное платье? - вопрос №1551016

Добрый день! На днях приснился сон, что я в белом платье, его по мне шили. При этом мой муж седел рядом. В жизни замужем! К чему снится свадебное платье и к чему этот сон!? Юлия 19 декабря 1985г. Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон означает семейное счастье, радость и обновление положительных событий. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к сердечной радости.