что это за болезнь? - вопрос №155138

Здравствуйте. мне 26 лет. зовут меня Виктор. недели 2 назад я начал кашлять мокрой мокротой, по началу кашель был ужасным, вплоть до боли в грудной клетке, но после 3-4 дней такого не повторялось. мокрота желтоватого цвета и уже 3 неделю не проходит.после появился насморк, температуры как таковой практически не было.всего пару раз и все.и бв горле под лимфоузлом перешедщая влимфоузел. что это? к врачам у нас в городе толку нет ходить.

лечусь настойкой из водки с медом.

1 ответ

Ответы

Виктор, Ваще состояние требует осмотра врачом и рентгенографии грудной клетки, а так же других иследований, которые назначит врач. Как и где Вы это осуществите к сути вопроса не имеет отношения.