Выйдет ли на связь Никита, 12.11.1978? Что ожидает с ним в ближайшее время? С уважением, Алиса, 09.08.1985 - вопрос №1551615

3 ответа

Ответы

Алиса, в течение двух недель, он с Вами свяжется. В ближайшее время у Вас будет близкая встреча.
Здравствуйте. На связь он еще выйдет, но отношения как прежде не будут, он отдаляется…
Здравствуйте.

С его стороны не вижу любви настоящей, не вижу большого интереса, зато вижу обман и обиду.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично