Смена имени - вопрос №1552074

Хочу поменять свое имя. На Оксану. Хочу дано… А приперло сейчас, так как я в безумной решительности изменить вообще все в своей жизни. Перекроить свою жизнь настолько, насколько это вообще возможно. И мне близко имя Оксана. Меня дед хотел назвать Ксюшей)) Ксюша и Оксана — это почти одно и тоже. А Светлана в моем роде — это мать моей матери с нелегкой судьбой. Ассоциации не очень. Стоит ли мне браться за это нелегкое дело?

Светлана 14.12.1985 Ленинград 7:40
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нежелательно имя менять в ближайшем, пока много ситуаций ещё не разрешено.
Очень сильно сделать жизнь счастливой и с этим именем.

Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасная идея, в ковычках, как если бы Вы стали звучать, звенеть иначе, от смены имени, что дали с надеждой родители когда то.