Есть ли будущее - вопрос №155210

Добрый день, дорогие эксперты! Очень нужна ваша помощь! В настоящее время переживаю серьезную депрессию и упадок. В таком состоянии уже три недели, не вижу стимулов радоваться. Марина, мое день рожденье 3 мая 1988 года, родилась в г. Нижний Тагил. Родилась в 11.30 утра. Возможно ли сделать для меня прогноз на месяц, посмотреть, выйду ли я замуж, будут ли у меня переменык лучшему в жизни. Очень жду. Благодарю.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, судя по Вашей карте, Вы должны выйти замуж в 23 года, год в астрологии от дня рождения до следующего дня рождения, но по транзитам на 2011 год замужества нет. Вероятнее всего событие произойдёт в 2012 году. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас на лице негатив сильный(чья-то злоба), поэтому и проблемы. Грудная чакра закрыта.

Оккультного воздействия нет. Причины в чате на диагностике. Удачи.

 Здравствуйте! Ссора закончится примирением и свадьбой.  Ваши Святые  покровители готовят Вас стать мамой.

Сглазили вас. Дело злых глаз завистницы и тайной соперницы. Надо почиститься. Обращайтесь — сделаю.