Самочувствие и ближайшее будущее - вопрос №1552120

1500 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня зовут Виктория. Родилась 8 мая 1982 года в Беларуси. Последние две недели у меня плохое самочувствие, очень часто мучают головные боли. По медицинским показателям вроде как все в норме. Но, может, все же есть что-то, что врачам не удалось пока выяснить?! Я не могу понять что со мной происходит в последнее время.
Также хотелось бы узнать немного о том, что меня может ожидать в ближайшем будущем. Мне интересно все, что вы сможете увидеть.
Заранее спасибо.
Фото от 11 июля 2015 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На характеристику Вашего внутреннего состояния выпала карта Луна.Можно предположить, что в Вашей жизни много неопределенности, до конца неясных моментов. Обратите внимание, как Вы воспринимали последние события в Вашей жизни. Часто, загнанные вглубь обиды или ошибки, проявляются на физическом уровне не.комфортным состоянием. Желательно освободиться от людей мешающих Вам в жизни. Самое ближайшее будущее увлечет Вас новой темой, возникнет ситуация интригующая Вас и Вы почувствуете желание действовать.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По фото видно, что темная дыра над головой в ауре у Вас.
есть негатив у вас, его надо снять, он действует Вам на здоровье. В ближайшем будущем в 2016 году я вижу у вас будет благосостояние в финансовой сфере, в 2015 году в октябре-ноябре- будет исполнение желания в личной сфере
Здравствуйте Виктория! На вас есть негатив. Он влияет на состояние здоровья и сферы вашей жизни. Рекомендую сделать диагностику по фото в полный рост и убрать негатив. а также поставить защиту от манипулирующих программ из вне.Обращайтесь. Делается все по фото и дистанционно. но при вашем участии. Более подробно в чате. Работа платная. Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория! Очень похоже, что на Вас присутствует печать негатива в виде энергетического вампиризма. То есть, рядом с Вами есть человек, который подсоединяется к Вам и подпитывается Вашей энергетикой, что и сказывается на Вашем самочувствии. С уважением, Екатерина.
Виктория, головные боли у вас не магического происхождения. Это было бы видно. Я чувствую что и левая сторона и левое ухо у вас побаливает часто. Здесь надо пологать есть нервное напряжение. И немного горло простужено.Левая гланда воспалена… Уберите так. Возьмите лимоны. И пейте каждый день стакан сока с одним лимоном и водой .  Утром на тощак или перед едой минут за 20, дней 7. .  Это подымет эммунитет и почистит сосуды. Да и свежее  выглядеть станете.Здоровья вам.
Врачи сказали что ничего серьёзного,  это так но у вас внутричерепной давление,, это бывает от перенапряжения от стрессов, беречь нужно себя так же нагрузка у вас большая на глаза, вам нужно немного отдохнуть и расслабился все уладится, так же перемены у вас ожидаются ближе к октябрь месяцу в личной жизни, вижу рядом с вами любящего надежного мужчину опору вашей жизни, так же значительно к осени изменится финансовое положение
Ваше плохое самочувствие связано с пережитыми потрясениями и жизненной усталостью. Вы как рыба об лед, бьетесь, но все без толку. Приобретаете одно, и тут же теряете что-то другое. Нет баланса, нет гармонии, поэтому ваше тело просто хочет нормального отдыха и спокойствия, чтобы вы перетали гнаться за какими-то воздушными замками и призраками.....
Ближайшее будущее не обозначимо какими-то важными и судьбоностными событиями. Будет все приблизительно так, как было до сегодняшнего дня. Возможна поездка куда-то, где можете познакомиться с интересными людьми, которые могут сыграть важную роль в вашей жизни в будущем.
Выберите эксперта и снимите негатив, который в районе головы, идёт от женщины в годах.

Впереди у вас светлая полоса будут получаться многие вещи, настроение будет на подъёме.Удачи вам! Подробней обращайтесь в чат.
Если не  делали, то  сделайте МРТ  шейного  позвонка.Боли головы  связаны с  этим.В любви вы  не  очень  счастливы. Поэтому заняты  устройством  своей  личной  жизнью. Более  подробнее  можно  просмотреть по  вашей  дате  рождения.
Здравствуйте, Виктория! Сделала вам расклад до конца года. Ваши головные боли идут от сужения сосудов головного мозга, и плюс к этому карты показывают на вас есть сильный сглаз, завидуют вам сильно, и это очень отрицательно сказывается на вашем здоровье. Вам нужно пройти чистку, тогда ваше здоровье нормализуется. А вообще карты советуют здоровью уделить должное внимание, т.к. показано переутомлением, что может отрицательно сказаться на вашем здоровье .
Что касается вашей личной жизни, то карты показывают, что вас ждет прояснение ситуации в нынешних отношениях с мужчиной, будет разговор, который расставит все точки над «i». Вы очень давно хотите перемен в своей личной жизни, и карты показывают, что изменения уже на пороге, впереди вас ждет хороший, удачный момент в вашей жизни.В загаданный период времени у вас будет необходимость принять сложное и очень важное решение, вы столкнетесь с выбором между двух мужчин, т.к. вас ждет перспективное знакомство с интересным мужчиной, который внесет позитивные изменения в вашу жизнь .

В работе вас ждет успех, возможен карьерный рост, который не дастся вам легко, к успеху придется идти долго и упорно, но тем не менее успех будет. В вашей работе показана стабильность, работа оправдает все ваши надежды.
В финансах проблем не будет, показан стабильный доход, нуждаться в финансах вы не будите, к концу года возможно получение прибавки к зарплате, премия.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, пока у Вас просматривается мигрень и остеохондроз, нужно тщательно обследоваться и не жалеть денег на это, нужно сделать допплерографию сосудов головного мозга, т.к просматривается вегетососудистая дистония и сделать компьютерную томографию или магнитно-резонансную томографию головы.Удачи Вам!

Виктория, плохое самочувствие будет временным. Это пройдет. Легкий негатив можно почиститься самостоятельно — звуками природы, мантрами, медитацией.

На ближайшее будущее показано, что вы будете решать важный вопрос, у вас будет несколько вариантов. Вопрос будет связан с общественными делами или работой.

Здравствуйте, Виктория.
Никаких явных и серьёзных проблем со здоровьем у Вас, к счастью, нет. Прослеживается повышенное глазное давление, которое стоит устранить с врачебной помощью. В ближайшем будущем у Вас появится новое хобби, которое в будущем перерастет в дело всей жизни. Сейчас Вы не планируете никаких перемен, но в конце 2016 года состоится переезд на новое место жительства, улучшится финансовое положение. В личной жизни перемен не наблюдается, что положительно скажется на Вас — Вы сможете наконец-то понять себя до конца, без влияния извне.
Здравствуйте.
Всё относительно нормально. Энергетика незначительно нарушена.
Есть эмоциональное напряжение, вероятно связанное с работой.
Но хорошо, что обратили внимание, так как изначально идут перемены на тонком уровне, а дальше уже если не убираются, то чистка идёт через физическое тело, проявялется в виде болезней, котоыре уже физикально можно диагносцировать.
Вам поможет перемена обстановки на более благодатную, поездка на природу, прогулки к воде и другие способы, которые гармонизируют все структуры.
Всех благ.
Соглашусь с ответами выше, сделайте МРТ шейного отдела обязательно с сосудами, могу подсказать, что делать потом. Так же присутствует легкий негатив, который достаточно просто убрать.

Всё будет хорошо, не сомневайтесь.

Добрый вечер, Виктория. Проблемы личного плана и затяжная депрессия в скрытой форме нашли для себя выход. Вы так долго подавляли свои чувства и желания, что сейчас не в состоянии понять откуда взялись головные боли и плохое самочувствие. Духовное и физическое здоровье сильно взаимосвязаны, недостатки одного постепенно отражаются на состоянии второго.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. нужно почистить энергетику, заболеваний у вас действительно нет, которые бы приводили к вашему состоянию. В ближайшем будущем возникнут сложности с бумагами в казенном доме, скорей всего связанные с поездкой.
Груз усталости… Нервный дисбаланс.....  Смена места прибывание на время может сгладить или  убрать вашу ситуацию… Если нет, то очная консультация психолога… Если медицинских заболеваний нет.
Перенапряжение, усталость говорит о дисбалансе в энергетике. Есть внедрение сущности -возможно результат негатива, либо когда спали. Нужно убирать и восстанавливать ауру.
Здравствуйте! Вами пытается кто-то манипулировать. Есть пробой энергетики. Вам делали заговор на какой-то напиток девушка, скорее всего незамужняя, хочет Вас нейтрализовать, заставить бездействовать. Вспомните  из рук кого пили что-либо полмесяца назад.Возможно считает Вас потенциальной конкуренткой в любовных делах (хотя скорее всего повода Вы не давали).
Здравствуйте.

У вас больше правая часть воспалена головы, ухо, правый глаз, вся эта сторона больше всего страдает. Ещё насморк и горло болит.
Энергетика истощилась, иммунитет упал, из-за нервных переживания с мужчиной (очень много переживали и довели себя до такого состояния).
Все негативные мысли убирайте из головы, хватит размышлений и терзаний; лечитесь, отдыхайте, больше времени сейчас дома, постельный режим, больше балуйте себя.
Не так быстро вылечитесь, но здоровье пойдёт на поправку.
Здравствуйте, Виктория.

Ваши головные боли связаны с внутренними конфликтами и противоречивыми чувствами. Можно научиться выходить из этого состояния двойственности и головные боли уйдут из жизни. Ваши интуиция и прозорливость должны быть развиты, доверие к себе восстановлено.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

Виктория, негатива нет, проблем со здоровьем тоже нет, есть усталость, такими болями вам жизнь дает знаки чтобы вы сели отдохнули, отправились в отпуск, занялись собой, отпустили ситуацию одиночества, потому что не вижу вас замужней дамой.так что переживать не стоит.

 теперь о приятном, до конца года возможно предложение и беременность, но вы как то сами пока не готовы к этому и есть сомнения по поводу мужчины, хотя с тем с кем свяжете судьбу знакомы

Причина головных болей связано с глазами: переутомление,  может влиять работа с компьютером.Ухудшение общего самочувствия связано с горловой чакрой: много накопившихся обид, негатива от других людей, нет раслабленности, мышцы шеи в напряженности.
В ближайшем будущем ждет поездка, отдых, самочувствие улучшится.

Здравствуйте, Виктория! Вы замучили сами себя, постоянно гонитесь за чем-то. Пришла пора остановиться и поразмышлять над тем как жить дальше. Вот и голова у Вас поэтому болит — мысли лезут в голову, их много, так что уже голова вот-вот лопнет от боли.
Добра Вам!
Виктория, здравствуйте.Внезапные боли  у  вас  будут  периодически, но они  кратковременные.Серьезных  проблем  со  здоровьем  я не  вижу, так  что не переживайте. Хотя  бессонные  ночи  и  переживания  относительно  финансовой  стороны и партнерства  скажутся  на  головных  болях. Вы  настроены  на   финансовых делах, у  вас  будет много встреч  на  достижение  своих целей, поскольку  вам  необходимо  сотрудничество.Работете  ли  вы  в  сфере   связанных с  умственным  трудом  или  обменом  информацией, этот  год  изменит  вас  так,  что  вы  добьетесь  результатов. Вы  сможете  воплатить  свою  мечту, но  это будет ближе  к  весне  следующего года.  Ближайшее  время  у  вас  крупные  покупки, в  том  числе  на  предметы  роскоши, дом.Ваше  финансовое  положение  будет  очень  высокое  и  стабильное. Постарайтесь не накручивать себя, у  вас  хороший год… Удачи  вам  и  успехов  в  реализации  своих планов!
с прошедшим днем варенья вас)в вашей жизни застой идет энергетики… это означает что вам ничего и мало что интересно и быстро все наскучивает… до конца года будут новые знакомства и которые изменят ваше настроение… со здоровье нет ничего страшного… много думаете и анализируете… мозг ваш работает 24 часа в сутки… не можете отдыхать просто и ни о чем не думать…
Здравствуйте! Проконтролируйте давление. Больше никаких проблем со здоровьем у Вас нет. Есть усталость и небольшая депрессия. Но это скорее следствие каких-либо переживаний. Удачи Вам!
у вас совсем слабая защита и вот сглаз вас поразил.нужно чистка и нужно ставит защиту .

самочувствия ваше то хорошо то сразу ухудшается

от сглаза у вас болит голова.негатив  сглаз копился у вас достаточно.ну после чистки вы сами поймете ваше дело пойдут в жизни  и здоровья станет нормальный .