Ростовская область

Здравствуйте. Можно ли восстановить карточку у которой истек срок с просроченным паспортом ? - вопрос №1552729

4 ответа

Ответы

Вам нужно сначала поменять паспорт на новый, затем обратиться в отделение банка с заявлением о восстановлении карты. Средства на ней не пропадут.
Здравствуйте!
Скорее всего будет замена карты на новую, с указанным новым сроком годности(месяц, год-до какого момента будет функционировать карта).
да, можно.
Только не забудьте, что с просроченным паспортом у вас могут возникнуть проблемы с  работой, с милицией, с поездкой за границу
Илья, здравствуйте!
В банке не примут ваш просроченный паспорт, он не является уже официальным документом. ВЫы  можете сдать паспотрт для обмена и восстановить карту по временному удостоверению личности, выданному на период замены паспорта. Банки с этим документом работают.
Удачи.