Прогноз отношений! - вопрос №155347

Здравствуйте, эксперты!

Скажите пожалуста, будут ли у меня детим от мужчины по имени андрей, 01.07.1970, москва, я елена, 15.02.79? если нет, то скажите, пож-та во сколько лет у меня появиться первый ребенок? сейчас мне 32 года. спасибо всем!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

 Здравствуйте! Ребёнок у вас будет в з4 года. только отец ребёнка  с другим именем

Здравствуйте. В 35 будет ребенок, от него детей не будет

Здравствуйте, Елена. У Вас не плохая совместимость и не всё в этих отношениях Вас устраивает. С Андреем Вы расстанетесь. Встретитесь в 2012-м году с другим мужчиной. Ребенок у Вас будет в 2013-м году в апреле, если Вы приложите соответствующие усилия. Удачи.

Замужество и рождение ребенка будет в 2013 году. Родите от Андрея, но не этого.

От Андрея не будет, у Вас обоих негатив в паховой области. Поэтому или закажите очищение или найдите партнера другого, все таки в два раза меньше грязи и вероятность больше для реализации цели. А вообще если не дается это дело значит нужно причины понять, бывает и всю жизнь люди с проблемой такой ходят.

Здравствуйте, Елена. У Вас о Андрея будет беременность, но она будет неудачной… Ребенок появится от другого мужчины в 35 лет, ребенок будет желанный и Вами и мужчиной, он будет старше Вас на 8 лет. Детей у него не будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.