Здравствуйте. Хочу узнать: 1) Когда у меня появятся дети? 2) В какой профессии мне стоит себя развивать? Имя: Дмитрий Дата и время рождения: 19.03.1990г 16:05 - вопрос №1553643

800 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в 22-23 года у вас были серьезные отношения? там указание на брак стоит. тогда должны были связать себя узами :) касаемо работы — вообще хорошо бы вам подошла профессия военного, может подойти что-то связанное со строительством, архитектура, художественное оформление, возможно дизайн, можно рассмотреть работу в организациях, связанных с законом. Вам хорошо подбирать работу, которая вас будет держать в каких-то рамках, где все будет по расписанию, по правилам строгим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, для Вас подойдет профессия общественного деятеля, т.к. по Карме у Вас хорошая предрасположенность, если Вы сможете побороть свою лень, Вам прямой путь в Ораторы. Про детей можно сказать по ладоням.

Добра Вам!
Здравствуйте Дмитрий, первый ребенок появится ближе к 27-28 годам, второй  позже, будет разница в возрасте у детей лет 5-6.По поводу профессии Вам нужно доверится своей интуиции, Вам подойдет работа с людьми, со временем можете открыть свое небольшое дело.Удачи Вам!
Здравствуйте, ребенок может быть лет в 27-28. По роду деятельности вам подойдет все связанное с компьютерными и IT технологиями. Всех Благ!
В вас заложен редкий дар изобретателя, конструктора, если серьезно учиться, то могли бы стать ученым даже. Но также и свыше над вами нет жесткого контроля, вы вправе выбирать и искать себя. Подходит работа на стыке науки с техникой, работа с информацией, документами. Один ребенок появится через год примерно или два года, а второй гораздо позже, через много лет.
Здравствуйте, Дмитрий! В продажах, возможен успех… Просто н ленитесь и вперёд… Успех, порождает успех...  Всех благ!
Здравствуйте Дмитрий. Вам подойдет  работа связанная с интернетом, сам себе хозяин, хорошо бы програмистом или делать персонажи к мультикам  и многое другое. А дети у Вас будут к 28 годам. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Дмитрий первый ребенок родится в начале 2017 года, вы можете добиться успеха в сфере обслуживания людей, в будущем вижу собственный бизнес, но для его развития вам нужно приложить будет нем мало усилий и благодаря вашему упорству и трудолюбию все получится. Всех вам благ
у вас свое будет прибыльное дело, сами на себя будете работать… серьезная будет работа, будете работать головой… дети будут у вас двое, года через 2
Здравствуйте! Вам нужно искать себе профессии созидательной направленности, связанные с помощью, восстановлением.Вам бы очень подошла медицина, в этой отрасли Вы бы могли добиться хороших высот, авторитета и уважения.В этой отрасли у Вас показан баланс между внутренней и внешней гармонией, Вы бы ощутили себя на своём месте.В других отраслях будете долго себя искать, будет этот баланс найти довольно трудно.Что касается детей, то в период 28-29 лет у Вас показано появление ребёнка.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Дмитрий, большую роль играет город Вашего рождения и нынешнего проживания.
Здравствуйте.

После 30 лет у вас будут дети. Кроме того, вам лучше всего заниматься торговлей, но не чем-то осязаемым, а торговлей предложениями, либо торговлей в сфере IT.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
здравствуйте
лучше Вам развивать себя в обмене валют.Деньги в этой сфере к Вам будут плыть.а после открыть своё дело
дети должны быть в течение 1,5 года если уже нет

Eva

Здравствуйте, Дмитрий.
Ребёнок первый в 27 лет, мальчик. Будет ещё второй мальчик, по судьбе показано.
Вас я вижу за компьютером, связаны с компьютерными технологиями как-то, разбираетесь в этом. работа не активная. В свободное время видно стремление к творчеству.
Вам нужно стремиться работать на себя, ближе к 30 чётко виден свой бизнес, опять же в этой сфере. Возможно будете держать своё место где будете заниматься ремонтом техники, установкой программ и проч.
с уважением. Ева

Здравствуйте, Дмитрий! Детей по судьбе у вас двое, мальчики. Рождение первенца у вас показано через 2-2,5 года, второй ребенок родится с разницей в 5-6 лет от первого.Что касаемо в чем вам лучше себя развивать — это интернет технологии, компьютеры, и все что с этим связано, это ваше и именно в этой профессии вы достигнете успеха и самореализации. В будущем вы будите иметь свой бизнес, связанный с этой сферой .

Всех вам благ !

Ещё раз здравствуйте, Дмитрий, работу Вам следует выбрать всё же работая на кого-то. Работать нужно упорно и старательно и даже упорно, Вы для своего работодателя должны стать самым НАДЁЖНЫМ работником. Надёжность для Вас должна быть на первом месте… а саму работу лучше выбрать в той сфере где будет много общения и движения, работать с обществом, в обществе, для общества, в сообществе, можно даже в сети интернет, но обязательно на кого-то и обязательно много, упорно и даже тяжело.
Дети появятся через 2 года.
Здравствуйте, Дмитрий.

Дети у Вас появятся в законном браке, года через два.
Относительно профессии Вам стоит пройти личную консультацию — талантов у Вас много, но их предстоит еще развивать, а также ставить личную цель на всю жизнь.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, Дмитрий. Вам необходимо всегда находиться среди людей, быть в движении, поэтому профессию лучше выбирать связанную с общением с людьми, это могут быть маркетинг, преподавание, проведение тренингов и др. Слушайте свою интуицию, она Вам подскажет правильное направление. По судьбе у Вас будет двое детей, первый ребёнок появится через год- полтора, второй через пять- шесть лет. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA