Здравствуйте, в последнее время часто испытываю дежавю, как-то раз видела сон о прошлой жизни, очень красочный... иногда чувствую что учусь чему-то... - вопрос №1553686

заново. Подскажите кем я была в прошлой жизни? Кем работала? В какие годы жила? Татьяна, 21.01.1993, изображение из вопросаСанкт-Петербург.

Лучший ответ по мнению автора

18 век  дворцовые интриги Вы любовница высокопоставленного лица… талантливая поэтесса не по времени  путешественница и интригантка… очень интересная необыкновенная личность… прожили до 83 лет  что было редкостью и закончили жизнь в своем родовом замке на берегу моря в окружении детей и внуков