Добрый день! Такая проблема. Заметила, что на мою страницу в контакте заходят с разных ip адресов. Посмотрела на сайте географии ip адресов - г.Владивосток и г.Ростов на Дону. Я живу в Хабаровске. - вопрос №1553837

Каждый день меняла пароль, не помогло. Удалила страницу В контакте, создала новую, с другим именем. Та же самая история, заходят с тех же адресов. Захожу только с телефона. Значит ли это, что мой телефон взломали и что делать в таком случае. Вернулась к заводским настройкам. 1 сутки в списке посещений был только мой ip адрес. А сегодня опять появились левые адреса. Телефон на базе Android. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Регина