Добрый день, Уважаемые Эксперты! Скажите пожалуйста, успокойте мое сердце) Александр 31 год, Дева и Нина 34 года, Телец...какова перспектива и...... - вопрос №1554015

отношение Александра к Нине. С Уважением и Благодарностью!

Лучший ответ по мнению автора

Нина, одни мечи на ваши отношения на ближайшие три месяца. Возможно общение, переписка, но вот полного сближения, конкретно отношений не видно.